фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья, приветствуем Вас на сайте школы!

Наша школа начала обучение ребятишек с 1985 года.

Первым директором стал Сергей Иванович Захаренков, через год школу возглавила Дагмара Михайловна Иванникова. Под ее руководством школа стала победителем приоритетного национального проекта "Образование", становилась победителем и призером городского конкурса "Школа года".

За годы существования школа стала домом для многих и многих детей, надежным другом для их родителей.

Коллектив школы продолжает добрые традиции, старается, чтобы в школе было тепло, уютно, интересно и весело.

Ждем Вас в нашей школе!

Адреса сайтов школы:

Электронная почта школы: school-35@mail.ru

Директор школы Зайцева Елена Анатольевна

ВНИМАНИЕ!

Школа приглашает на работу учителей математики, музыки, английского языка, технологии, начальных классов.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

19.01.2022

День открытых дверей в Смоленском филиале Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

23 января в 12:00 состоится традиционная встреча с сотрудниками Смоленского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

13.01.2022

Правила приема в военный институт железнодарожных войск и военных сообщений

Внимание выпускников!

23.12.2021

Поступление в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко

Агитационные материалы для поступление в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко

ПОДРОБНО...

25.01.2022

Введение ограничительных мероприятий

С 26.01.2022 г. на 7 календарных дней введены ограничительные мероприятия в МБОУ "СШ №35"

19.01.2022

Защити свои денежные средства!

Видеоролик "Защити свои денежные средства!" для ознакомления

29.12.2021

С Новым 2022 годом!

В преддверии Нового года предлагаем вам уникальную возможность пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой в онлайн режиме, отгадать загадки, потанцевать и посмотреть мультфильм!

Руководитель:

Зайцева Елена Анатольевна

Телефон:

(4812) 55-03-75

school-35@mail.ru

Адрес:

214036, г. Смоленск, ул. П. Алексеева, дом 20

Режим/график работы:

Понедельник - суббота: 7.30-20.00. Воскресенье - выходной день. Кружки и секции работают по отдельному графику.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ