фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья, приветствуем Вас на сайте школы!

Наша школа начала обучение ребятишек с 1985 года.

Первым директором стал Сергей Иванович Захаренков, через год школу возглавила Дагмара Михайловна Иванникова. Под ее руководством школа стала победителем приоритетного национального проекта "Образование", становилась победителем и призером городского конкурса "Школа года".

За годы существования школа стала домом для многих и многих детей, надежным другом для их родителей.

Коллектив школы продолжает добрые традиции, старается, чтобы в школе было тепло, уютно, интересно и весело.

Ждем Вас в нашей школе!

Адреса сайтов школы:

Электронная почта школы: school-35@mail.ru

Директор школы Зайцева Елена Анатольевна

ВНИМАНИЕ!

Школа приглашает на работу учителей математики, физики, информатики, истории и обществознания, русского языка и литературы, английского языка, технологии, начальных классов.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

25.09.2022

Рособрнадзор. Ежегодная Всероссийская встреча с родителями

19 октября Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев проведет традиционную ежегодную Всероссийскую встречу с родителями

26.08.2022

Федеральный просветительский марафон «Знание»

В период с 31 августа по 2 сентября состоится Федеральный просветительский марафон «Знание»

22.08.2022

Старт приема заявок на обучение в области искусственного интеллекта в 2022 году

В рамках реализации отдельного мероприятия федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» «АНО «Университет 2035» стартовал отбор слушателей на обучение в области искусственного интеллекта.

ПОДРОБНО...

26.09.2022

День особождения Смоленщины

С 16-23сентября в школе прошли мероприятия, посвященные 79-летию освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков

14.09.2022

Стать агроволонтёрами могут жители Смоленской области

В Общественной палате Российской Федерации объявили о старте третьего этапа Всероссийской агроволонтёрской акции #Добрый огород

09.09.2022

Организация внеурочной деятельности с 5 сентября 2022года

Об организации внеурочной деятельности с 5 сентября 2022 года

Руководитель:

Зайцева Елена Анатольевна

Телефон:

(4812) 55-03-75

school-35@mail.ru

Адрес:

214036, г. Смоленск, ул. П. Алексеева, дом 20

Режим/график работы:

Понедельник - суббота: 7.30-20.00. Воскресенье - выходной день. Кружки и секции работают по отдельному графику.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ