фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья, приветствуем Вас на сайте школы!

Наша школа начала обучение ребятишек с 1985 года.

Первым директором стал Сергей Иванович Захаренков, через год школу возглавила Дагмара Михайловна Иванникова. Под ее руководством школа стала победителем приоритетного национального проекта "Образование", становилась победителем и призером городского конкурса "Школа года".

За годы существования школа стала домом для многих и многих детей, надежным другом для их родителей.

Коллектив школы продолжает добрые традиции, старается, чтобы в школе было тепло, уютно, интересно и весело.

Ждем Вас в нашей школе!

Адреса сайтов школы:

Электронная почта школы: school-35@mail.ru

Директор школы Зайцева Елена Анатольевна

ВНИМАНИЕ!

Школа приглашает на работу учителей математики, английского языка, технологии, начальных классов.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

16.06.2022

Оперативно-профилактическая операция «Курорт-2022»

22.05.2022

Приемная кампания в СмолАПО

Ознакомьтесь с информацией о специальностях Смоленской Академии профессионального образования

16.05.2022

О начале записи в летнюю школу "Фоксфорд"

Летняя школа "Фоксфорда" приглашает школьников 1-11 классов и педагогов школ принять участие в бесплатном онлайн-лагере с широкой линейкой развивающих курсов (в т.ч. программирование, креативные индустрии, научные темы) для школьников 1-11 классов (для детей от 4 до 18 лет)

ПОДРОБНО...

20.06.2022

ЕГЭ по истории

17.06.2022

ОГЭ по русскому языку

17.06.2022

ЕГЭ по математике

Руководитель:

Зайцева Елена Анатольевна

Телефон:

(4812) 55-03-75

school-35@mail.ru

Адрес:

214036, г. Смоленск, ул. П. Алексеева, дом 20

Режим/график работы:

Понедельник - суббота: 7.30-20.00. Воскресенье - выходной день. Кружки и секции работают по отдельному графику.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ