фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья, приветствуем Вас на сайте школы!

Наша школа начала обучение ребятишек с 1985 года.

Первым директором стал Сергей Иванович Захаренков, через год школу возглавила Дагмара Михайловна Иванникова. Под ее руководством школа стала победителем приоритетного национального проекта "Образование", становилась победителем и призером городского конкурса "Школа года".

За годы существования школа стала домом для многих и многих детей, надежным другом для их родителей.

Коллектив школы продолжает добрые традиции, старается, чтобы в школе было тепло, уютно, интересно и весело.

Ждем Вас в нашей школе!

Адреса сайтов школы:

Электронная почта школы: school-35@mail.ru

Директор школы Зайцева Елена Анатольевна

ВНИМАНИЕ!

Школа приглашает на работу учителей математики, музыки, английского языка, технологии, начальных классов.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

01.12.2021

Акция #ЩедрыйВторник

В рамках акции #ЩедрыйВторник завершилась акция "Дай лапу"

29.11.2021

Зима без пожаров

Завершилась декада "Зима без пожаров"

29.11.2021

Аттрактивный диагностический онлайн-квест по английскому языку «Семейный квест: мам, я сдам, или The Sacred Stone Treasure Hunt» для обучающихся 9 – 11 классов (по желанию 6 – 8 классов)

Аттрактивный диагностический онлайн-квест по английскому языку проводит кафедра английского языка филологического факультета СмолГУ с 25.09.2021 по 31.08.2022

ПОДРОБНО...

03.12.2021

День Неизвестного солдата

В рамках памятной даты "Дня неизвестного солдата 2,3 декабря прошли Уроки Мужества, Минуты молчания

01.12.2021

Всероссийские уроки«Эколята – молодые защитники природы»

В рамках воспитания экологической культуры, у обучающихся начальных классов прошли Всероссийские уроки «Эколята – молодые защитники природы»

22.11.2021

VI Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одаренных родителей»

25-26 ноября состоится VI Всероссийская онлайн конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одаренных родителей»

Руководитель:

Зайцева Елена Анатольевна

Телефон:

(4812) 55-03-75

school-35@mail.ru

Адрес:

214036, г. Смоленск, ул. П. Алексеева, дом 20

Режим/график работы:

Понедельник - суббота: 7.30-20.00. Воскресенье - выходной день. Кружки и секции работают по отдельному графику.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ