фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья, приветствуем Вас на сайте школы!

Наша школа начала обучение ребятишек с 1985 года.

Первым директором стал Сергей Иванович Захаренков, через год школу возглавила Дагмара Михайловна Иванникова. Под ее руководством школа стала победителем приоритетного национального проекта "Образование", становилась победителем и призером городского конкурса "Школа года".

За годы существования школа стала домом для многих и многих детей, надежным другом для их родителей.

Коллектив школы продолжает добрые традиции, старается, чтобы в школе было тепло, уютно, интересно и весело.

Ждем Вас в нашей школе!

Адреса сайтов школы:

Электронная почта школы: school-35@mail.ru

Директор школы Зайцева Елена Анатольевна

ВНИМАНИЕ!

Школа приглашает на работу учителей математики, музыки, английского языка, технологии, начальных классов.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

16.05.2022

О начале записи в летнюю школу "Фоксфорд"

Летняя школа "Фоксфорда" приглашает школьников 1-11 классов и педагогов школ принять участие в бесплатном онлайн-лагере с широкой линейкой развивающих курсов (в т.ч. программирование, креативные индустрии, научные темы) для школьников 1-11 классов (для детей от 4 до 18 лет)

01.04.2022

О начале приемной кампании

1 апреля началось зачисление в 1 класс

25.03.2022

Расписание занятий в школе "Ступени к Олимпу"

Ребята, участвующие в работе школы "Ступени к Олимпу", вы можете ознакомиться с расписанием занятий.

ПОДРОБНО...

09.05.2022

Мероприятия, посвященные 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг

С 25.04.2022-09.05.2022 наша школа приняла участие в мероприятиях, посвященных 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг

Дополнительное образование в области IT технологий

Внимание! Дополнительное ИТ-образование со скидкой 50%, 75% или бесплатно будет доступно жителям Смоленской области старше 16 лет

21.04.2022

17-19 мая 2022 года пройдут мероприятия федерального Просветительского марафона «Новые горизонты»

Регистрируйтесь и становитесь чемпионами!

Руководитель:

Зайцева Елена Анатольевна

Телефон:

(4812) 55-03-75

school-35@mail.ru

Адрес:

214036, г. Смоленск, ул. П. Алексеева, дом 20

Режим/график работы:

Понедельник - суббота: 7.30-20.00. Воскресенье - выходной день. Кружки и секции работают по отдельному графику.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ