фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья, приветствуем Вас на сайте школы!

Наша школа начала обучение ребятишек с 1985 года.

Первым директором стал Сергей Иванович Захаренков, через год школу возглавила Дагмара Михайловна Иванникова. Под ее руководством школа стала победителем приоритетного национального проекта "Образование", становилась победителем и призером городского конкурса "Школа года".

За годы существования школа стала домом для многих и многих детей, надежным другом для их родителей.

Коллектив школы продолжает добрые традиции, старается, чтобы в школе было тепло, уютно, интересно и весело.

Ждем Вас в нашей школе!

Адреса сайтов школы:

Электронная почта школы: school-35@mail.ru

Директор школы Зайцева Елена Анатольевна

ВНИМАНИЕ!

Школа приглашает на работу учителей математики, музыки, английского языка, технологии, начальных классов.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

15.10.2021

городская Школа актива «Города герои! Города воинской Славы!»

14 октября на базе МБОУ «СШ №35» состоялась городская Школа актива «Города герои! Города воинской Славы!»

12.10.2021

Набор в сецию судомодельного спорта

для обучающихся 3-6 классов

08.10.2021

о работе «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области

Внимание! С 04.10 по 15.10 работает «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области

ПОДРОБНО...

14.10.2021

Реализация проекта "Билет в будущее"

15 октября в параллели 7 - ых классов прошли профориентационные уроки

13.10.2021

Шоу профессий

13 октября обучающиеся 4-ых классов приняли участие в открытых онлайн уроках ПроеКТОриЯ

12.10.2021

Участникам дорожного движения

Для участников дорожного движения в разделе "Безопасность и здоровье", подразделе "Дорожная безопасность" размещены ссылки на просмотр видеороликов

Руководитель:

Зайцева Елена Анатольевна

Телефон:

(4812) 55-03-75

school-35@mail.ru

Адрес:

214036, г. Смоленск, ул. П. Алексеева, дом 20

Режим/график работы:

Понедельник - суббота: 7.30-20.00. Воскресенье - выходной день. Кружки и секции работают по отдельному графику.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ